Scorpio: Недавно наткнулся на местном форуме на тему, в которой некий, видимо, совсем-совсем начинающий анимешник просил подсказать ему название аниме, в котором "кошкобаба-колдунья обворовывала поля". Scorpio: Как оказалось в итоге, речь шла об аниме "Волчица и пряности".
AndrBu: У меня дверной звонок звучит также, как и звонок в японских школах ^^ Ловлю кайф каждый раз, как друзья приходят и звонят ^^ AndrBu: Вот сижу и думаю, кого бы ещё пригласить. Shinobi: XD Shinobi: жесть Shinobi: у меня косперыч так сказать... заступарился когда начел проверять папку хентай игр XD Shinobi: уже 5 минут там сидит, не выходит
|