Intetsu-tyan Я конечно всё понимаю, но когда мне в азуманге в сабах слово "итадакимас" перевели как "пора хавать"... оО сенсей Ва-ня ты блин со своим аниме =\ надеюсь, хоть меня ещё не переименовала на анимешный лад? Kira-kun да не, ты шо ххх: Ксо, не знаю кого на фэст закосплеить... ххх: Решено! Буду косплеить хикикомори - сидеть дома и смотреть аниме)
|