1:Лена 1:у тебя есть какие ни будь хорошие фильмы... 2:ммм? 2:фильмы? 2:анимэ? 1:...что бы восстановить мою пострадавшую психику 1:после просмотра цельнометаллического алхимика? 2:а ты уже досмотрел? 1:ещё вчера. 2:Могу Миядзаки предложить. У него Аниме хорошие, добрые, позитивные... 2:Могу дать Евангелион и психики у тя больше не будет... xxx Сча нашёл, как в политехе забраться на крышу на самую. Забрался, вышел к самому краю по серединке и громко-громко заорал (с чувством так, с выражением, с размахиванием руками и принятием разных пафосных поз): МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!!! БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ!!! ГУРРЕН-ЛАГАНН!!!! ЗАКРУТИСЬ!!!! ДА ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ДЕРЖИТЕЕЕЕЕ!?!?!?!?!?!??! Получилось очень эпично. Надо было ещё рявкнуть ГИГАДРИЛБРИКЕР!!! и сделать какую-нибудь глупость.
xxx: Моя девушка похожа на Нагису. Такая же глупенькая, но хорошенькая и добрая. ^_^' yyy: Хорошая девушка. У меня похожа на Конату. Такая кавайная! zzz: Моя - на Юки. ttt: Тоже пришелец? O_O zzz: Нет. Такая же холодная, эрудированная и с таким же размером груди. xxx: Мило! ttt: А моя похожа на Лелуша... >_< из описания аниме: "Это история о Савамуре Сейдзи, о котором ходят немало плохих слухов в школе. Из-за своей репутации его юность проходит без подруги. Неожиданно, его правая рука превращается в девушку..." Мда, у многих рука иногда временно превращается в девушку, нашли чем удивить.
|