<xxx> Я все же считаю что модуль 01 более мощнее чем 02... <yyy> Да конечно, но ведь самое главное чтобы пилот был сильным. <xxx> Ага, особенно Рей, она такая кавайная! <zzz> Ня!!! <yyy> ЛОВИ ЕГО!!!! <zzz> ня ня ня * zzz has quit (Quit: Leaving) <xxx> КСО!!! Не успел забанить! Целый час приманивали анимистов, а ведь ещё надо умудриться перейти плавно от FreeBSD к Евангелиону. <yyy> Не волнуйся. В следующий раз точно на месяц забаним. xxx Всё, ненавижу яой!!! yyy Что так? оО xxx Мне сон приснился >< xxx Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! >< yyy Жестока... xxx Ога Т_Т сенсей Ва-ня ты блин со своим аниме =\ надеюсь, хоть меня ещё не переименовала на анимешный лад? Kira-kun да не, ты шо AndrBu: У меня дверной звонок звучит также, как и звонок в японских школах ^^ Ловлю кайф каждый раз, как друзья приходят и звонят ^^ AndrBu: Вот сижу и думаю, кого бы ещё пригласить. <xxx> чё это с торент.сру полетел? <yyy> за аниму с озвучкой <yyy> ещё легко отделались
|