xxx Всё, ненавижу яой!!! yyy Что так? оО xxx Мне сон приснился >< xxx Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! >< yyy Жестока... xxx Ога Т_Т MIX: Позавчера смотрел Робин Гуда диснеевского, и мне стало грустно, что сейчас не делают таких мультиков. MIX: Вчера смотрел Шерлока Холмса советского, и мне стало грустно, что сейчас не делают таких фильмов. MIX: Сегодня я смотрю аниме, и мне страшно. Пен-пен — тепловодный пингвин, выведенный после Второго Пришествия в целях сохранения пингвинов как вида. Он живет в отдельном холодильнике, где есть бар и телевизор (кажется). Этот пингвин практически разумен, пожалуй разумнее некоторых людей, весьма хладнокровен и выдержан. Из всех героев Евангелиона он — единственный психически нормальный.^_^ Теперь я превзойду Рей! - сказала Аска, листая Камасутру. "Это врядли" - подумала Рей, скачивая из Инета Garden of Eva.
|