|
Топ комментаторов
|
 | fat Проверенные Комментариев: 109
|
 | ReIkO Проверенные Комментариев: 60
|
 | Vilag Модераторы Комментариев: 54
|
|
|
Юмор
|
xxx Всё, ненавижу яой!!! yyy Что так? оО xxx Мне сон приснился >< xxx Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! >< yyy Жестока... xxx Ога Т_Т <ххх> >только наша прокуратура может считать два удара ножом в висок самоубийством <ххх> прокуратура в теме, прокуратура смотрела хигурашей
|
Связь с админом
kochii@inbox.ru
Kochii
| |
Главная » 2010 » Май » 24 »
|
<xxx> Я все же считаю что модуль 01 более мощнее чем 02... <yyy> Да конечно, но ведь самое главное чтобы пилот был сильным. <xxx> Ага, особенно Рей, она такая кавайная! <zzz> Ня!!! <yyy> ЛОВИ ЕГО!!!! <zzz> ня ня ня * zzz has quit (Quit: Leaving) <xxx> КСО!!! Не успел забанить! Целый час приманивали анимистов, а ведь ещё надо умудриться перейти плавно от FreeBSD к Евангелиону. <yyy> Не волнуйся. В следующий раз точно на месяц забаним.
|
|
Просмотров: 658 |
Добавил: fat
|
|