Sektorator: Знаешь что душа человека неполная, в ней всегда есть тени, которые человек скрывает от себя, не показывает другим и отказывется это признать. И вообще душа человека состит из множества "я", каждое из которых - частичка сознания человека. Demirurg: Значит ты все-таки посмотрел "Еву"? Разговор в фан чате аниме. [=-Kira-=] Рюк, а Рюк а как пишется Дима Билан или Дима бЕлан? [RU'K] Би Я хожу в кино,чтобы стать хорошей спутницей для Икари-куна - зловеще провозгласила Рей и поправила черный парик. Тодзи и Кенске переглянулись и посмотрели на афишу к/ф Звонок. Теперь я превзойду Рей! - сказала Аска, листая Камасутру. "Это врядли" - подумала Рей, скачивая из Инета Garden of Eva.
|