Brandon_Heat: слушай... SabakuNoGaara: нани? Brandon_Heat: я что-то не совсем до конца понял... Brandon_Heat: по евангелиону Brandon_Heat: меня один вопрос мучает уже третьи сутки... SabakuNoGaara: муахаха SabakuNoGaara: я ждал этого Х) Brandon_Heat: насколько... Brandon_Heat: насколько же... Brandon_Heat: насколько же всё-таки разумен Пен-Пен??? SabakuNoGaara: оппаааааа... Встречает Гендо на мосту Мисато, и говорит: -Спорим, я заставлю любых 3 прохожих с этого моста спрыгнуть?! Та: - спорим! Идёт по мосту Рэй, Гендо ей: -Ты мне больше не нужна! Она в горе с моста - квердых! Идёт Синдзи, Гендо ему: -Сынок, там Рэй тонет, спасай! Тот следом за ней, прыг! Идёт Аска: Гендо: - слышь, а я с моста прыгать запрещаю! -Запрещаешь, а мне пофигу!!!!!!!!!! БУЛТЫХ!!!!!!!!!!!!! Пен-пен — тепловодный пингвин, выведенный после Второго Пришествия в целях сохранения пингвинов как вида. Он живет в отдельном холодильнике, где есть бар и телевизор (кажется). Этот пингвин практически разумен, пожалуй разумнее некоторых людей, весьма хладнокровен и выдержан. Из всех героев Евангелиона он — единственный психически нормальный.^_^
|