из описания аниме: "Это история о Савамуре Сейдзи, о котором ходят немало плохих слухов в школе. Из-за своей репутации его юность проходит без подруги. Неожиданно, его правая рука превращается в девушку..." Мда, у многих рука иногда временно превращается в девушку, нашли чем удивить. Andry: Я так и не понял... Andry: Зачем ты записываешь названия просмотренных аниме? Silver Fork: Просто у меня память плохая... Silver Fork: Я могу забыть, что уже смотрела и опять начать смотреть. Silver Fork: При этом лихорадочно пытаясь вспомнить гадину, которая мне так наспойлерила...
xxx Сча нашёл, как в политехе забраться на крышу на самую. Забрался, вышел к самому краю по серединке и громко-громко заорал (с чувством так, с выражением, с размахиванием руками и принятием разных пафосных поз): МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!!! БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ!!! ГУРРЕН-ЛАГАНН!!!! ЗАКРУТИСЬ!!!! ДА ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ДЕРЖИТЕЕЕЕЕ!?!?!?!?!?!??! Получилось очень эпично. Надо было ещё рявкнуть ГИГАДРИЛБРИКЕР!!! и сделать какую-нибудь глупость.
xxx Всё, ненавижу яой!!! yyy Что так? оО xxx Мне сон приснился >< xxx Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! >< yyy Жестока... xxx Ога Т_Т
|