сенсей Ва-ня ты блин со своим аниме =\ надеюсь, хоть меня ещё не переименовала на анимешный лад? Kira-kun да не, ты шо Разговор в фан чате аниме. [=-Kira-=] Рюк, а Рюк а как пишется Дима Билан или Дима бЕлан? [RU'K] Би anime-love: Всем привет anime-love: Народ ктонибудь знает девчёнку с ником сакура? anime-love: "Cakyra" anime-love: А ник откуда? Andrushka: из наруто наверняка ) anime-love: ник из стальной тревоги Andrushka: o_O Andrushka не припомнит в стальной тревоге сакур anime-love: сержант сакура сосуке Andrushka: сагара он anime-love: но похоже же Andrushka: -_-' Brandon_Heat: слушай... SabakuNoGaara: нани? Brandon_Heat: я что-то не совсем до конца понял... Brandon_Heat: по евангелиону Brandon_Heat: меня один вопрос мучает уже третьи сутки... SabakuNoGaara: муахаха SabakuNoGaara: я ждал этого Х) Brandon_Heat: насколько... Brandon_Heat: насколько же... Brandon_Heat: насколько же всё-таки разумен Пен-Пен??? SabakuNoGaara: оппаааааа...
|