xxx Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! ><
yyy Жестока...
xxx Ога Т_Т
shinigami_no_baka: О! Давай поговорим об аниме :)) Что ты думаешь про Лаки Стар? Lionel: Этот лаки стар придумал какой-то полный муд... Кто вы??? Куда вы меня тащите?!! Зачем вы принесли шоколадные рогалики?!!!! Аааа!! Я больше не буду!!!!! АААААААААА!!!!!! Lionel: Лаки Стар - лучшее аниме на планете!
Производство: Япония Жанр: мистерия, ужасы, психология, драма Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Кон Тиаки Автор оригинала: Seventh Expansion
Краткое содержание:
В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...
Извени но к сожалению ничем помочь не могу. Из за двух причин: Первая - На данный момент мне скорость интернета не позволяет зис А вторая - у меня этого аниме нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]