из описания аниме: "Это история о Савамуре Сейдзи, о котором ходят немало плохих слухов в школе. Из-за своей репутации его юность проходит без подруги. Неожиданно, его правая рука превращается в девушку..." Мда, у многих рука иногда временно превращается в девушку, нашли чем удивить.
xxx Всё, ненавижу яой!!!
yyy Что так? оО
xxx Мне сон приснился ><
xxx Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! ><
1. Вы завели себе черненькую тетрадочку с надписью «Death Note» и записываете туда всех, кто вас обидел за день. 2. Когда же никто из записанных не умирает, вы уповаете, что у них не истинные имена. 3. Всех встреченных шатенов вы называете Лайтами.... 4. Всех брюнетов – L... 5. Блондины же удостаиваются чести носить имя Мелло или Ниар.... 6. Мисами же вы называете всех девушек, что слишком активно вешаются на шею к Лайтам... 7. И получаете от них по башне. 8. Всяческих крестов и яблок в подписях и аватарах у вас больше, чем татуировок на груди у арестанта. Но вас это полностью не волнует, и вы готовы приделавать еще и еще. 9. Удивившись, что у вас нет своего Бога Смерти, вы разукрашиваете своего братишку или сестренку, и очень удивляетесь, когда мама от увиденного падает в обморок... 10. Хотя видеть она ничего не должна. Она что, трогала вашу Тетрадь? 11. Вы абажаете писать фанфы. От простенького ангста до жестокого яоя. Вы выкладываете их в интернете штабелями... 12. А всех, кому они не нравятся, записываете в Тетрадь. 13. Вы перевели всю имеющуяся у вас мангу на все языки мира. 14. Вы сами начали рисовать продолжение манги. 15. Увидев свободного Лайта без Мисы, вы сами становитесь Мисой, а именно... 16. Вешаетесь ему на шею со словами: «Создадим же новый мир!!!!». 17. Лайт счастлив. 18. Вы тоже. 19. Вы стали готично одеваться. Всех же, кому ваш стиль не нравится... 20. Неправильно! Записовать вам уже надоело! Вы просто берете ножик...
11. Вы абажаете писать фанфы. От простенького ангста до жестокого яоя. Вы выкладываете их в интернете штабелями... это точно....но записывать все на комп мне лень...так что все на бумаге....