разговор в чате: ууу -Проблемы.. ххх -Ты чо ******, нарываешься? ууу -Да мля... ххх -Ну давай встретимся, покажешь какой ты в реале крутой. ууу -Где и во сколько? ххх -Ща блич дасматрю и падьезжай. ууу -Ня? ххх -Ня! Shinobi: XD Shinobi: жесть Shinobi: у меня косперыч так сказать... заступарился когда начел проверять папку хентай игр XD Shinobi: уже 5 минут там сидит, не выходит Andry: Я так и не понял... Andry: Зачем ты записываешь названия просмотренных аниме? Silver Fork: Просто у меня память плохая... Silver Fork: Я могу забыть, что уже смотрела и опять начать смотреть. Silver Fork: При этом лихорадочно пытаясь вспомнить гадину, которая мне так наспойлерила...
MIX: Позавчера смотрел Робин Гуда диснеевского, и мне стало грустно, что сейчас не делают таких мультиков. MIX: Вчера смотрел Шерлока Холмса советского, и мне стало грустно, что сейчас не делают таких фильмов. MIX: Сегодня я смотрю аниме, и мне страшно.
|