Форма входа
Чат

  Как часто вы смотрите аниме?

 
Всего ответов: 845
Топ комментаторов
fat
Проверенные
Комментариев: 109
Onitsuka
Модераторы
Комментариев: 93
ReIkO
Проверенные
Комментариев: 60
Hellsing
Проверенные
Комментариев: 57
Vilag
Модераторы
Комментариев: 54


MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Счетчик АнимеList - каталог аниме
Друзья сайта

ANIME DAN - Добро пожаловать в мир аниме | Welcome to your world anime | ^_^
Казанский клуб любителей аниме.
Новостной аниме сайт Фан-сайт Ghost In The Shell. Аниме, манга, OSTы, фотогалерея, обои, аватары, слова песен, дорамы, японская музыка...
Evangelion Not End! Всё Лучшее о Евангелион - Здесь! Evangelion only
Online Аниме Журнал Новый сайт посвященный аниме. на нем вы найдете очень много полезных материалов, сайт обновляется каждый день обоями, аниме онлайн, файлами и т.д. и ещё на нем очень интересный форум с хорошими людьми. Жлаем приятно провести время на сайте
D.Gray-man:another play Кликай!^__^
AnimeSoul.org — Всё из мира аниме!
Как сюда попасть?

Юмор
Desperado Devil: Ты знаешь, как я страничку с википедией ищу?
Bublic: Как? )
Desperado Devil: Её у ми в закладках нету.
Desperado Devil: Поэтому я просто ввожу слово "яой" и её мне гугл одной из первых выдаёт))
xxx
Всё, ненавижу яой!!!

yyy
Что так? оО

xxx
Мне сон приснился ><

xxx
Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! ><

yyy
Жестока...

xxx
Ога Т_Т

ххх: Смотри! Аниме – это на самом деле пособие для начинающих. Делится на 4 вида: «выучи японский», «выучи историю Японии», «все виды боевых искусств» и «пособие по кибер-технологиям»!
yyy: Ты забыл пятый вид...
xxx: ?..
yyy: Камасутра)
Brandon_Heat: слушай...
SabakuNoGaara: нани?
Brandon_Heat: я что-то не совсем до конца понял...
Brandon_Heat: по евангелиону
Brandon_Heat: меня один вопрос мучает уже третьи сутки...
SabakuNoGaara: муахаха
SabakuNoGaara: я ждал этого Х)
Brandon_Heat: насколько...
Brandon_Heat: насколько же...
Brandon_Heat: насколько же всё-таки разумен Пен-Пен???
SabakuNoGaara: оппаааааа...

Связь с админом

kochii@inbox.ru
Kochii
Главная » 2007 » Декабрь » 18 » Death Note winamp skins
Четыре шкурки для winamp'a.Делал сам так что нигде таких больше нет.По всем вопросам пишите в личку.Надеюсь вам понравилось.
 
 
 
 
 
Категория: Разное | Просмотров: 1656 | Добавил: Kochii | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 2
-1  
1   28.07.2009 13:28 [Материал]
foxy01
да нихера оно не качается!!!!!! что делать???
0  
2   29.07.2009 15:19 [Материал]
Kochii
Проверил всё отлично качается.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]