Brandon_Heat: слушай... SabakuNoGaara: нани? Brandon_Heat: я что-то не совсем до конца понял... Brandon_Heat: по евангелиону Brandon_Heat: меня один вопрос мучает уже третьи сутки... SabakuNoGaara: муахаха SabakuNoGaara: я ждал этого Х) Brandon_Heat: насколько... Brandon_Heat: насколько же... Brandon_Heat: насколько же всё-таки разумен Пен-Пен??? SabakuNoGaara: оппаааааа... Desperado Devil: Ты знаешь, как я страничку с википедией ищу? Bublic: Как? ) Desperado Devil: Её у ми в закладках нету. Desperado Devil: Поэтому я просто ввожу слово "яой" и её мне гугл одной из первых выдаёт)) Пен-пен — тепловодный пингвин, выведенный после Второго Пришествия в целях сохранения пингвинов как вида. Он живет в отдельном холодильнике, где есть бар и телевизор (кажется). Этот пингвин практически разумен, пожалуй разумнее некоторых людей, весьма хладнокровен и выдержан. Из всех героев Евангелиона он — единственный психически нормальный.^_^ xxx Всё, ненавижу яой!!! yyy Что так? оО xxx Мне сон приснился >< xxx Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! >< yyy Жестока... xxx Ога Т_Т
|