Форма входа
Чат

  Как часто вы смотрите аниме?

 
Всего ответов: 845
Топ комментаторов
fat
Проверенные
Комментариев: 109
Onitsuka
Модераторы
Комментариев: 93
ReIkO
Проверенные
Комментариев: 60
Hellsing
Проверенные
Комментариев: 57
Vilag
Модераторы
Комментариев: 54


MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Счетчик АнимеList - каталог аниме
Друзья сайта

ANIME DAN - Добро пожаловать в мир аниме | Welcome to your world anime | ^_^
Казанский клуб любителей аниме.
Новостной аниме сайт Фан-сайт Ghost In The Shell. Аниме, манга, OSTы, фотогалерея, обои, аватары, слова песен, дорамы, японская музыка...
Evangelion Not End! Всё Лучшее о Евангелион - Здесь! Evangelion only
Online Аниме Журнал Новый сайт посвященный аниме. на нем вы найдете очень много полезных материалов, сайт обновляется каждый день обоями, аниме онлайн, файлами и т.д. и ещё на нем очень интересный форум с хорошими людьми. Жлаем приятно провести время на сайте
D.Gray-man:another play Кликай!^__^
AnimeSoul.org — Всё из мира аниме!
Как сюда попасть?

Юмор
Brandon_Heat: слушай...
SabakuNoGaara: нани?
Brandon_Heat: я что-то не совсем до конца понял...
Brandon_Heat: по евангелиону
Brandon_Heat: меня один вопрос мучает уже третьи сутки...
SabakuNoGaara: муахаха
SabakuNoGaara: я ждал этого Х)
Brandon_Heat: насколько...
Brandon_Heat: насколько же...
Brandon_Heat: насколько же всё-таки разумен Пен-Пен???
SabakuNoGaara: оппаааааа...
Desperado Devil: Ты знаешь, как я страничку с википедией ищу?
Bublic: Как? )
Desperado Devil: Её у ми в закладках нету.
Desperado Devil: Поэтому я просто ввожу слово "яой" и её мне гугл одной из первых выдаёт))
Пен-пен — тепловодный пингвин, выведенный после Второго Пришествия в целях сохранения пингвинов как вида. Он живет в отдельном холодильнике, где есть бар и телевизор (кажется). Этот пингвин практически разумен, пожалуй разумнее некоторых людей, весьма хладнокровен и выдержан. Из всех героев Евангелиона он — единственный психически нормальный.^_^
xxx
Всё, ненавижу яой!!!

yyy
Что так? оО

xxx
Мне сон приснился ><

xxx
Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! ><

yyy
Жестока...

xxx
Ога Т_Т


Связь с админом

kochii@inbox.ru
Kochii
Главная » 2007 » Декабрь » 27 » Abingdon Boys School
Категория: OST | Просмотров: 1512 | Добавил: Kira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1   17.01.2008 02:34 [Материал]
Roeslein
Какие альбомы входят в архив?
0  
2   26.01.2008 22:20 [Материал]
Light
Это ваще че............. :?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]