<xxx> чё это с торент.сру полетел? <yyy> за аниму с озвучкой <yyy> ещё легко отделались ххх: Ксо, не знаю кого на фэст закосплеить... ххх: Решено! Буду косплеить хикикомори - сидеть дома и смотреть аниме) xxx: Я так понимаю, в аниме идея "и жили они долго и счастливо" не в почете? yyy: Ага, там скорее "и умирали они долго и мучительно". Andry: Как Лёша после армии?) Silver Fork: Кадр! :) Silver Fork: Сели смотреть "Корзинку Фруктов". Я говорю "Может сначала Хеллсинга посмотрим?" Silver Fork: На что решительный ответ Лёши: "Братва, обратной дороги нет, мы видели опенинг".
ххх: Я сегодня Дес Нот посмотрел... И Евангелион на прошлой неделе ^__^ Ня) ууу: О__о Ну и как впечатления?)) ххх: к черту впечатления, я принят в секту или нет???
|