Andry: Я так и не понял... Andry: Зачем ты записываешь названия просмотренных аниме? Silver Fork: Просто у меня память плохая... Silver Fork: Я могу забыть, что уже смотрела и опять начать смотреть. Silver Fork: При этом лихорадочно пытаясь вспомнить гадину, которая мне так наспойлерила...
anime-love: Всем привет anime-love: Народ ктонибудь знает девчёнку с ником сакура? anime-love: "Cakyra" anime-love: А ник откуда? Andrushka: из наруто наверняка ) anime-love: ник из стальной тревоги Andrushka: o_O Andrushka не припомнит в стальной тревоге сакур anime-love: сержант сакура сосуке Andrushka: сагара он anime-love: но похоже же Andrushka: -_-' Brandon_Heat: слушай... SabakuNoGaara: нани? Brandon_Heat: я что-то не совсем до конца понял... Brandon_Heat: по евангелиону Brandon_Heat: меня один вопрос мучает уже третьи сутки... SabakuNoGaara: муахаха SabakuNoGaara: я ждал этого Х) Brandon_Heat: насколько... Brandon_Heat: насколько же... Brandon_Heat: насколько же всё-таки разумен Пен-Пен??? SabakuNoGaara: оппаааааа...
|