xxx Сча нашёл, как в политехе забраться на крышу на самую. Забрался, вышел к самому краю по серединке и громко-громко заорал (с чувством так, с выражением, с размахиванием руками и принятием разных пафосных поз): МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!!! БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ!!! ГУРРЕН-ЛАГАНН!!!! ЗАКРУТИСЬ!!!! ДА ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ДЕРЖИТЕЕЕЕЕ!?!?!?!?!?!??! Получилось очень эпично. Надо было ещё рявкнуть ГИГАДРИЛБРИКЕР!!! и сделать какую-нибудь глупость.
Scorpio: Недавно наткнулся на местном форуме на тему, в которой некий, видимо, совсем-совсем начинающий анимешник просил подсказать ему название аниме, в котором "кошкобаба-колдунья обворовывала поля". Scorpio: Как оказалось в итоге, речь шла об аниме "Волчица и пряности".
<xxx> Я все же считаю что модуль 01 более мощнее чем 02... <yyy> Да конечно, но ведь самое главное чтобы пилот был сильным. <xxx> Ага, особенно Рей, она такая кавайная! <zzz> Ня!!! <yyy> ЛОВИ ЕГО!!!! <zzz> ня ня ня * zzz has quit (Quit: Leaving) <xxx> КСО!!! Не успел забанить! Целый час приманивали анимистов, а ведь ещё надо умудриться перейти плавно от FreeBSD к Евангелиону. <yyy> Не волнуйся. В следующий раз точно на месяц забаним. Andry: Как Лёша после армии?) Silver Fork: Кадр! :) Silver Fork: Сели смотреть "Корзинку Фруктов". Я говорю "Может сначала Хеллсинга посмотрим?" Silver Fork: На что решительный ответ Лёши: "Братва, обратной дороги нет, мы видели опенинг".
|