Форма входа
Чат

  Как часто вы смотрите аниме?

 
Всего ответов: 845
Топ комментаторов
fat
Проверенные
Комментариев: 109
Onitsuka
Модераторы
Комментариев: 93
ReIkO
Проверенные
Комментариев: 60
Hellsing
Проверенные
Комментариев: 57
Vilag
Модераторы
Комментариев: 54


MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю
Счетчик АнимеList - каталог аниме
Друзья сайта

ANIME DAN - Добро пожаловать в мир аниме | Welcome to your world anime | ^_^
Казанский клуб любителей аниме.
Новостной аниме сайт Фан-сайт Ghost In The Shell. Аниме, манга, OSTы, фотогалерея, обои, аватары, слова песен, дорамы, японская музыка...
Evangelion Not End! Всё Лучшее о Евангелион - Здесь! Evangelion only
Online Аниме Журнал Новый сайт посвященный аниме. на нем вы найдете очень много полезных материалов, сайт обновляется каждый день обоями, аниме онлайн, файлами и т.д. и ещё на нем очень интересный форум с хорошими людьми. Жлаем приятно провести время на сайте
D.Gray-man:another play Кликай!^__^
AnimeSoul.org — Всё из мира аниме!
Как сюда попасть?

Юмор
TOPOR: На очередной наезд маман, мол хватит свои детские мультики смотреть, я ей показал 5ю серию хигурашек, где Рика-тян башкой об тесак долбится... ))) целый день больше не подходила..
<ххх> >только наша прокуратура может считать два удара ножом в висок самоубийством
<ххх> прокуратура в теме, прокуратура смотрела хигурашей
Cat-Man: привет и как тебе "Тоторо"?
Lea: ну чет как-то так себе.
Lea: знаешь, что напрягло?
Cat-Man: что?
Lea: что никто в конце не умер. нифига не жалко никого и не сентиментально
Lea: а я думала, что тоторо убъют браконьеры и весь лес погибнет
Cat-Man: *_*
Cat-Man: блин как ты дожила до 19 с таким мироощущением?
Lea: эээ... а что не так с моим мироощущением?
Cat-Man: не смотря на то что я три раза предупредил что мультик милый и детский и что никто не умрет в конце, ты все равно ждала этого. да еще и искренне расстроилась что ничего не произошло!
Lea: ну я надеялась!!!
xxx
Всё, ненавижу яой!!!

yyy
Что так? оО

xxx
Мне сон приснился ><

xxx
Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! ><

yyy
Жестока...

xxx
Ога Т_Т


Связь с админом

kochii@inbox.ru
Kochii
Главная » 2008 » Март » 11 » Candy Boy (RUS) / Кэнди-Бой

Производство: Япония
Жанр: романтика, юри
Тип: ONA (1 эп.), 8 мин.

Режиссёр: Хосикава Такафуми
Сценарий: Хосикава Такафуми

Контейнер: .avi
Видео: XVID, 23.98 fps, 880 x 496;
Аудио: RU - mp3, stereo, 44100 Hz, 128 Kbps; JP - mp3, stereo, 44100 Hz, 128 Kbps;
Перевод: Advokat и silencess
Озвучивание: Tori-ol, ellorial и Persona99

Описание:
Превосходное, чистейшее юри, без всевозможных дурацких примесей!
Нежное, романтичное, именно такое, как можно себе представить идеальное юри. Песня просто отличная и по-настоящему подходит под общее настроение.

Категория: Аниме | Просмотров: 1694 | Добавил: Kochii | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 2
0  
1   13.03.2008 13:21 [Материал]
Jeff
посмотрим-посмотрим потом напишу :)
0  
2   14.03.2008 23:10 [Материал]
Vilag
>посмотрим-посмотрим потом напишу

посмотрел Х_Х да...все коротко и ясно....что ничего не ясно...всё как началось, так и кончилось...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]