xxx Идём мы с подругой по улице, на встерчу два кавайных парня, держащихся за руки, один говорит: "Девушки, яоем интересуетесь?" Мы с подругой хором: "Ага!" Второй: "А он вами - нет!" Ржут и уходят! ><
yyy Жестока...
xxx Ога Т_Т
Д.Грей-мен
Разговор в фан чате аниме.
[=-Kira-=] Рюк, а Рюк а как пишется Дима Билан или Дима бЕлан? [RU'K] Би
Краткое содержание: Что надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым? Кому-то достаточно играть в теннис и встречаться с девушкой, но только не герою этого аниме, первокурснику Кубо. В один не очень весёлый вечер он встречает своего давнего школьного приятеля Танаку, закоренелого отаку. Кубо оказывается не в восторге от такого увлечения друга, но... Как-то приятель знакомит его со своими друзьями, такими же ярыми поклонниками аниме. Отныне этот безумный мир отаку с невероятной силой начинает затягивать Кубо в самые свои недра, всё глубже увлекая в водоворот анимешной жизни...