AndrBu: У меня дверной звонок звучит также, как и звонок в японских школах ^^ Ловлю кайф каждый раз, как друзья приходят и звонят ^^ AndrBu: Вот сижу и думаю, кого бы ещё пригласить. shinigami_no_baka: О! Давай поговорим об аниме :)) Что ты думаешь про Лаки Стар? Lionel: Этот лаки стар придумал какой-то полный муд... Кто вы??? Куда вы меня тащите?!! Зачем вы принесли шоколадные рогалики?!!!! Аааа!! Я больше не буду!!!!! АААААААААА!!!!!! Lionel: Лаки Стар - лучшее аниме на планете! Scorpio: Недавно наткнулся на местном форуме на тему, в которой некий, видимо, совсем-совсем начинающий анимешник просил подсказать ему название аниме, в котором "кошкобаба-колдунья обворовывала поля". Scorpio: Как оказалось в итоге, речь шла об аниме "Волчица и пряности".
anime-love: Всем привет anime-love: Народ ктонибудь знает девчёнку с ником сакура? anime-love: "Cakyra" anime-love: А ник откуда? Andrushka: из наруто наверняка ) anime-love: ник из стальной тревоги Andrushka: o_O Andrushka не припомнит в стальной тревоге сакур anime-love: сержант сакура сосуке Andrushka: сагара он anime-love: но похоже же Andrushka: -_-'
|