xxx: А к тебе всякие "проповедники" с книжечками-газетками "христианской" тематики на улице подходили? yyy: Ага, подходили, где-то раз пять, начинали свою болтовню про новые толкования Библии, предлагали книжки купить. Только я в ответ начинал грузить им про "Евангелион", про Ангелов, про АТ-поле, про Второй и Третий Удары и т. д. Их лица после этого выражали удивление и растерянность, а попытки толкнуть мне свои книжки прекращались..
Производство: Япония Япония Жанр: драма, психология, ужасы, триллер Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин. Трансляция: c 03.02.2004 по 18.07.2004 Выпуск в 00:00 [ночной сеанс] на WOWOW
Режиссёр: Кон Сатоси Автор оригинала: Кон Сатоси
Quote
По Токио прокатилась волна, казалось бы, случайных избиений простых граждан, заканчивающихся серьёзными ранениями пострадавших. Описания нападавшего во всех случаях совпадают - подросток в бейсбольной шапочке, разъезжающий на золотистых роликовых коньках и вооружённый позолоченной же гнутой бейсбольной битой. Два опытных детектива, назначенных найти и задержать преступника, чувствуют, что существует незримая связь между жертвами, но никак не могут её уловить. Чем глубже они погружаются в расследование этого дела, тем безумней и опасней оно оборачивается. Будет ли задержан серийный маньяк, прежде чем убьёт кого-то? Кто станет следующей жертвой его золотой биты?