ххх: Я, кстати, сдал зачёт)) ууу: Я слышал, что тебя чуть не завалили. ххх: Ога. Меня спасла девка со второго курса, когда я понял, что не знаю как ответить, сказавшая: "Невнимательно ты Хеталию смотрел! Иди историю учи!" ххх: Я оскорбился и начал доказывать, что смотрел. Препод поставил 4 ^__^' ууу: Вывод: смотри аниме - сдавай историю)
Scorpio: Недавно наткнулся на местном форуме на тему, в которой некий, видимо, совсем-совсем начинающий анимешник просил подсказать ему название аниме, в котором "кошкобаба-колдунья обворовывала поля". Scorpio: Как оказалось в итоге, речь шла об аниме "Волчица и пряности".
Sektorator: Знаешь что душа человека неполная, в ней всегда есть тени, которые человек скрывает от себя, не показывает другим и отказывется это признать. И вообще душа человека состит из множества "я", каждое из которых - частичка сознания человека. Demirurg: Значит ты все-таки посмотрел "Еву"?
я стал боятся своего препода по физике. Сегдня он вызывает меня к доске. я: "ксо" а он мне в ответ: "яой" Х_Х
Режиссёр: Ямамото Ютака Снято по манге: Kannagi Автор оригинала: Такэнаси Эри
Краткое содержание: В детстве Дзин Микурия любил играть в старом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко чувствующий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусок священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую молитву богам, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусок дерева превратился в красавицу по имени Наги – земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель. Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и исполнять свои обязанности придется с активной помощью нового знакомого. Погрузившись в медитацию по поводу стратегии борьбы со злом, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение судьбы, понимаете ли… Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в промежутках бороться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору. Увидев, как Наги развлекается, решила воплотиться и ее младшая сестренка Занге-тян, богиня соседних земель. Только она смотрела другое аниме, в итоге решив стать в мире смертных тайной поп-звездой. Познакомившись с этим улетным комедийно-пародийным сериалом от режиссера «Канон-2006» и «Судзумии», вы поймете, что он далеко ушел от классического сюжета «Пигмалиона»!
хе.... а в моей версии было "каннаги - город двух богинь.. " по мне так и подходит лучше... ну да лан. это все проделки фансабберов. а вообще люблю я их.. все на них гонят, а я их люблю... чего тоит один только "подливкодемон" з.ы. синие волосы рулят опенинг рулит караоке рулит каннаги рулит!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]