ххх: Смотри! Аниме – это на самом деле пособие для начинающих. Делится на 4 вида: «выучи японский», «выучи историю Японии», «все виды боевых искусств» и «пособие по кибер-технологиям»! yyy: Ты забыл пятый вид... xxx: ?.. yyy: Камасутра)
Встречает Гендо на мосту Мисато, и говорит: -Спорим, я заставлю любых 3 прохожих с этого моста спрыгнуть?! Та: - спорим! Идёт по мосту Рэй, Гендо ей: -Ты мне больше не нужна! Она в горе с моста - квердых! Идёт Синдзи, Гендо ему: -Сынок, там Рэй тонет, спасай! Тот следом за ней, прыг! Идёт Аска: Гендо: - слышь, а я с моста прыгать запрещаю! -Запрещаешь, а мне пофигу!!!!!!!!!! БУЛТЫХ!!!!!!!!!!!!!
TOPOR: На очередной наезд маман, мол хватит свои детские мультики смотреть, я ей показал 5ю серию хигурашек, где Рика-тян башкой об тесак долбится... ))) целый день больше не подходила..
Пен-пен — тепловодный пингвин, выведенный после Второго Пришествия в целях сохранения пингвинов как вида. Он живет в отдельном холодильнике, где есть бар и телевизор (кажется). Этот пингвин практически разумен, пожалуй разумнее некоторых людей, весьма хладнокровен и выдержан. Из всех героев Евангелиона он — единственный психически нормальный.^_^
Режиссёр: Ямамото Ютака Снято по манге: Kannagi Автор оригинала: Такэнаси Эри
Краткое содержание: В детстве Дзин Микурия любил играть в старом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко чувствующий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусок священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую молитву богам, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусок дерева превратился в красавицу по имени Наги – земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель. Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и исполнять свои обязанности придется с активной помощью нового знакомого. Погрузившись в медитацию по поводу стратегии борьбы со злом, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение судьбы, понимаете ли… Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в промежутках бороться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору. Увидев, как Наги развлекается, решила воплотиться и ее младшая сестренка Занге-тян, богиня соседних земель. Только она смотрела другое аниме, в итоге решив стать в мире смертных тайной поп-звездой. Познакомившись с этим улетным комедийно-пародийным сериалом от режиссера «Канон-2006» и «Судзумии», вы поймете, что он далеко ушел от классического сюжета «Пигмалиона»!
хе.... а в моей версии было "каннаги - город двух богинь.. " по мне так и подходит лучше... ну да лан. это все проделки фансабберов. а вообще люблю я их.. все на них гонят, а я их люблю... чего тоит один только "подливкодемон" з.ы. синие волосы рулят опенинг рулит караоке рулит каннаги рулит!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]