xxx: Моя девушка похожа на Нагису. Такая же глупенькая, но хорошенькая и добрая. ^_^' yyy: Хорошая девушка. У меня похожа на Конату. Такая кавайная! zzz: Моя - на Юки. ttt: Тоже пришелец? O_O zzz: Нет. Такая же холодная, эрудированная и с таким же размером груди. xxx: Мило! ttt: А моя похожа на Лелуша... >_<
TOPOR: На очередной наезд маман, мол хватит свои детские мультики смотреть, я ей показал 5ю серию хигурашек, где Рика-тян башкой об тесак долбится... ))) целый день больше не подходила..
Режиссёр: Такахаси Такэо Автор оригинала: Хасэкура Исуна
Краткое содержание: Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу - родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное – разобраться с собственными чувствами… Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос – что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее – единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!