xxx: По ходу, fate/stay night тоже сняли по хентайной игре... yyy: 0о xxx: Представляешь, сколько бы хороших вещей не существовало, если бы не было хентая? ^^ xxx: И ведь это не считая самого хентая! =^_^= MIX: Позавчера смотрел Робин Гуда диснеевского, и мне стало грустно, что сейчас не делают таких мультиков. MIX: Вчера смотрел Шерлока Холмса советского, и мне стало грустно, что сейчас не делают таких фильмов. MIX: Сегодня я смотрю аниме, и мне страшно. <xxx> чё это с торент.сру полетел? <yyy> за аниму с озвучкой <yyy> ещё легко отделались AndrBu: У меня дверной звонок звучит также, как и звонок в японских школах ^^ Ловлю кайф каждый раз, как друзья приходят и звонят ^^ AndrBu: Вот сижу и думаю, кого бы ещё пригласить.
|